ПТ 20/04/2018

Xenia Beliayeva & Florian Kruse (DE), Dj Kon', Antai (ISA), Artem Neba

Xenia Beliayeva & Florian Kruse (DE), Dj Kon', Antai (ISA), Artem Neba

Line-up Main Stage
Xenia Beliayeva & Florian Kruse, Dj Kon', Antai (ISA), Artem Neba, Spieler, Skinner, Mc Yug

Marengo RnB Room
Dj Sabi, Dj Walid,Мс Герик Горилла

VIP-Hall
Superheroes party. Dj Teplov, Dj Leo, MC Anette

Вхiд/Price
Вход: Д.80 грн, М.100 грн., После 04:00 вход свободный

Безкоштовний вхiд (Club Money)
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 300 грн., Д. - 200 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)!

В пятницу 20-го апреля в клубе Форсаж состоится грандиозное мероприятие с участием звезд электронной музыки мировой величины. Гости события – легендарная техно-дива из Германии Xenia Beliayeva и участник знаменитого дуэта Kruse & Nuenberg – Florian Kruse.

Xenia Beliayeva - Сказать что Ксения Беляева - « Dj» или «продюсер» - было равноценно молчанию. Атмосфера, которую Ксения задает на своих выступлениях - неповторима, все это благодаря великолепному музыкальному вкусу и неповторимому вокалу. Ксения Беляева известна такими работами как «Ultra Glamour», «Chocolate», «Nanotubes», «Hellraiser» and «Wedding & Funeral». Несмотря на то, что ее супруг икона немецкого minimal techno - Oliver Huntemann, Ксения - полноценный и автономный артист, актуальный и востребованный. Выступления Беляевой полны шарма и выразительности.

Florian Kruse - один из ключевых игроков мирового house и deep house сообщества, участник знаменитого дуэта Kruse & Nuenberg, который за последние несколько лет достиг музыкальных вершин среди поклонников электронной музыки и прочно оккупировал плей-листы меломанов по всему миру. На счету дуэта работы на King Street label с такими грандами как Johny Dangerous, Мr.V, Dennis Ferrer, Groove Armadа, которые высоко оценили лучшие мировых ди-джеи, среди которых John Digweed, Luke Solomon, Mark Knight, Jimpster и многие другие.


Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024