ЧТ 24/05/2018

Obladaet (Начало 19:00)

Obladaet (Начало 19:00)

Вхiд/Price
от 300 грн.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ OBLADAET?

1. Побывать на выступлении одного из самых ярких и техничных новичков рэп-сцены.
2. Услышать "KENNY", "I AM", "CHAINS", "FLAME", "THEMARKET", "KATANA" и другие треки.
3. Убедиться в том, что Obladaet – сердитая футуристика, но с львиной долей изящества.

19 апреля в Forsage Dance Club выступит Obladaet – один из самых перспективных рэперов-новичков.

Назар Вотяков (настоящее имя исполнителя) родился в Иркутске. Увлекся рэпом еще в школе после того, как услышал песню Eminem "The Real Slim Shady". Вдохновившись, парень попробует записать собственный трек. Да, это была только шутливая композиция. Но после этого Назар начал появляться в рэперской тусовке.

В качестве никнейма он сразу выбрал слово Obladaet – фраза из сериала "Спец". Назар выстрел точно и метко своим дебютом – релизом "Home Run EP", а также ремиксом на трек Дрейка "0 To 100". Исполнитель хорошо известен по совместной работе с Thomas Mraz, Porchy, Breezey Montana, Саша Чест, Bumble Beezy и др.

Obladaet участвовал в первом российском грайм-клэше, а также в проекте Beats'n'Vibes от канала MTV Russia. В дискографии рэпера уже 4 альбома. Второй Double Tap (2016 год) достиг 3-го места в российском iTunes. В 2017-м Obladaet порадовал сразу же двумя новинками. Сольный альбом Files, где он продемонстрировал и лирическую составляющую жизни, рассказывая про собственные чувства и мысли. И совместная работа с Markul – Friends & Family EP. Итак. Думать нечего – приходи 19 апреля в Forsage Dance Club! Ты не пожалеешь!

Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024