СБ 09/05/2015

Monotonic Session. Heartlybeats (INSVNE, House Of Hustle, Sleazy G), Конь, Stage Rockers

Monotonic Session. Heartlybeats (INSVNE, House Of Hustle, Sleazy G), Конь, Stage Rockers

Line-up Main Stage
Heartlybeats (INSVNE, House Of Hustle, Sleazy G), Конь, Stage Rockers, Spieler , Skinner, Mc Yug

Karaoke Bar
Dj Walid, Dj Special Key, Мс Герик Горилла.

VIP-Hall
Парад хитов. Dj Chris A, Dj Leo, MC Ivan Tokar

Marengo RnB Room
Парад хитов. Dj Chris A, Dj Leo, MC Angel

Вхiд/Price
Вход: до 00:00 Д.30, М.40 грн., после 00:00 М.60 грн, Д.50 грн. после 4:00 вход свободный всем

Безкоштовний вхiд (Club Money)
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 220 грн., Д. - 160 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)!

Серия вечеринок диск-жокея Коня Monotonic Session в Форсаже стала узнаваемым брендом и одним из самых долгожданных событий для меломанов с большим спектром пристрастий в электронной музыке.

9-го мая самые яркие представители электронной сцены снова отполируют слуховые каналы клабберов отборным nu-disco, g-house, deep-house и не только.

Главным гостем Monotonic Session на этот раз станет бельгийский дует Heartlybeats – представители лейблов INSVNE, House Of Hustle, Sleazy G и резиденты одного из самых известных клубов Европы – Bloody Louise.
Их собственный стиль вдохновлен такими музыкальными направлениями, как dark hip hop и funky deep-house. Благодаря этому неповторимому стилю, Heartlybeats очень быстро получили признание множества независимых лейблов и поддержку от саунд-продюсеров и диджеев как Kolombo, Daniel Fernandes, Loulou Players, Tim Baresco и многих других.

Отечественный line-up составят хорошо известные и любимые украинские представители крупных мировых и европейских лейблов: основатель и идейный вдохновитель MS – DJ Конь и успешный и перспективный дует, чей трек входит в ТОП-10 прослушиваний всемирного сервиса SHAZAM – Stage Rockers, а так же резиденты Форсажа: Spieler, Skinner и MC Yug.

Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024