СБ 30/11/2019

Mamarika live

Mamarika live

Line-up Main Stage
Mamarika live. Dj Lady Shelly, Dj Sobi, Dj Smartboy, Mc Zmey

Marengo RnB Room
Dj Danny, Dj Marrakech

VIP-Hall
Dj Teplov, Dj Pashkoff, MC Anette

Вхiд/Price
Вхід: 100 грн., після 05:00 вхід безкоштовний.

Безкоштовний вхiд (Club Money)
З картками Club-Money вхiд вiльний всю нiч. Картки продаються в касi входу, номiнал Ч.300 грн Ж.200 грн, всю суму витрачаєте на барi або сплачуєте за депозит стола. Доплата Вiп ХОЛ: Клаб Манi: 100 грн, або вхід 50 грн.

Выступления MamaRika – это не только музыка, это, в первую очередь, сильная эмоция и безумный танцевальный драйв. Мощный вокал, украинская мелодика, качевые биты, элементы хип-хопа – все это MamaRika соединяет в музыкальный взрыв, который заставит биться ваши сердца в ритме украинского R’n’B.

Синглы её дебютного альбома “КАЧ” собрали 3 000 000 просмотров на YouTube. Она соединяет в себе хип-хоп, поп, R’n’B, но при этом остается музыкально-нежной, настоящей. В фольклорных элементах ее пения спрятан тайный код каждого из нас, ведь фольклор – это часть души украинца, которая заставляет нас чувствовать, оставаться живыми. Это даже не обязательно объяснять – достаточно послушать свежий трек MamaRika “Prolisky”. Эта песня о настоящей женственности, о силе любви, бесконечности красоты и самоотдаче.

30-го ноября в клубе Форсаж, кроме уже известныххитов “Prolisky”,“FAYNO”,“ХХДД”, MamaRika презентует новые песни, которых еще нет в сети, но которые точно станут любимыми многих из вас.


Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024