ПТ 25/05/2018

Gabriel & Dresden, Proff, 8kays

Gabriel & Dresden, Proff, 8kays

Line-up Main Stage
Gabriel & Dresden, Proff, 8kays, Gans, Sun Riser, Mc Mirage

Marengo RnB Room
Dj Sabi, dj Walid, Мс Герик Горилла

VIP-Hall
Euro pop! Don't stop!. Dj Star, Dj Teplov, MC Anette

Вхiд/Price
Вход: main floor: 200 грн., RnB & VIP hall: 100 грн. После 04:00 вход свободный

Безкоштовний вхiд (Club Money)
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 300 грн., Д. - 200 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)!


В пятницу 25-го мая в рамках мирового тура с презентацией нового альбома в клубе Форсаж выступит легендарные электронные музыканты, мультиплатиновый дуэт из США – Gabriel & Dresden.

Gabriel & Dresden - проект американских диджеев и продюсеров Джоша Габриэля и Дейва Дрездена из Сан-Франциско. Они сотрудничали с 2001 по 2008 год, затем после паузы снова объединились в 2011-м году и создали множество хитовых песен и ремиксов, некоторые из которых стали классикой электронной танцевальной музыки.

Gabriel & Dresden написали более 50 ремиксов как для звезд поп- и рок-музыки (Annie Lennox, Coldplay, Dave Gahan, Nelly Furtado и даже композицию Britney Spears vs. Madonna), так и для представителей клубной сцены (Way Out West, Paul Oakenfold, Tiësto, Above & Beyond, Nalin & Kane, Groove Armada и многих других). Они выпустили 4 CD-релиза: микс-альбом Bloom; дебютный альбом "Gabriel & Dresden", включивший в себя долгоиграющий суперхит "Tracking Treasure Down"; компиляцию "Toolroom Knights", а также смикшировали официальный саунд-трек сериала "Части тела" ("Nip/Tuck"). Два их сайд-проекта Andain (вместе с вокалисткой Mavie Marcos и гитаристом David Penner) и Motorcycle (совместно с популярной вокалисткой JES) покорили своими работами "Beautiful Things" и "As The Rush Comes" вершины хит-парадов всего мира. Кроме этого, ребята объехали весь мир со своими dj-сетами, более чем на 2/3 состоящих их собственных работ.

Gabriel & Dresden дважды выиграли премию IDMA Winter Music Conference в номинации «Лучший американский ди-джей» и неоднократно попадали в Top-100 рейтинга лучших ди-джеев планеты DJ Mag.

Так же на вечеринке выступят: талантливый диджей и продюсер, работы которого выходят на таких лейблах как Intricate Records, ZeroThree, Enhanced, Silk Music и многих других – PROFF;

- проект участницы фестивалей Tiesto Club Life, Global Gathering, Kazantip и Godskitchen, на протяжении нескольких лет входившей в число лучших трансовых диджеев Украины под именем Dj IRA’, а сейчас набирающей популярность под новым именем и с новым звучанием - 8Kays;

- один из наиболее опытных украинских диджеев, обладатель огромной коллекции виниловых пластинок и отличного музыкального вкуса – Dj Gans;

- администратор крупнейшего украинского сообщества любителей транс-музыки «UA trance family», ставший из слушателя перспективным диджеем – Sun Riser.

Голос ночи – участник крупнейших фестивалей и вечеринок – Mc Mirage!


Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024