ПТ 22/11/2019

Black Friday! Fo Sho live show, Dj Probass, Dj Lady Shelly

Black Friday! Fo Sho live show, Dj Probass, Dj Lady Shelly

Line-up Main Stage
Fo Sho live show, Dj Probass, Dj Lady Shelly, Dj Ettanol, Dj Sobi, Mc Remov, Mc Sacz

Marengo RnB Room
Dj Danny, Dj Marrakech, Mc Anvarius

VIP-Hall
Dj Teplov, Dj Leo, MC Anette

Вхiд/Price
Вхід: Д: безкоштовно, Ч:100 грн., після 05:00 вхід безкоштовний.

Безкоштовний вхiд (Club Money)
З картками Club-Money вхiд вiльний всю нiч. Картки продаються в касi входу, номiнал Ч.300 грн Ж.200 грн, всю суму витрачаєте на барi або сплачуєте за депозит стола. Доплата Вiп ХОЛ: Клаб Манi: 100 грн, або вхід 50 грн.


Хочешь немного экзотики и много настоящего хип-хопа? Эта вечеринка для тебя!

Fo Sho - три сестры афро-украинского происхождения, со старта карьеры покорившие Atlas Weekend и топовые хип-хоп фестивали и вечеринки.

Их музыка - пряная смесь плотных битов, соул-вокалов и дерзких хуков, качающих трэп-ритмов и англоязычных текстов, наэлектризованных модным овердрайв звучанием.

Их дебютный трек «CATCHY» набрал более сотни тысяч просмотров на YouTube, а видео на сингл «XTRA» снял Serge Vane - известный украинский клипмейкер, режиссер работ «Drunk Groove» и «Focus On Me» для MARUV. После него Betty из Fo Sho приняла участие в записи хип-хоп версии хита MARUV «Black Water».

Совсем скоро Fo Sho обещают удивить новым релизом, в котором кроме англоязычных треков будут песни на украинском языке. Не исключено, что на вечеринке в клубе Форсаж мы станем свидетелями их премьеры.


Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024