ПТ 29/01/2016

Zoo Brazil (Sweden), Marcato & Tiny Toon, Mr.Sunny & Falkon birthday set.

Zoo Brazil (Sweden), Marcato & Tiny Toon, Mr.Sunny & Falkon birthday set.

Line-up Main Stage
Zoo Brazil, Marcato & Tiny Toon, Mr.Sunny & Falkon birthday set. Spieler, Skinner, Mc Yug

VIP-Hall
We Are 90's. Dj Chris A, Dj Leo, MC Ivan Tokar

Marengo RnB Room
Dj Lady, Dj Deep Soul.

Вхiд/Price
Вход: до 00:00 Д.30, М: 40 грн, после 00:00 Д:60 грн, М:70 грн., После 04:00 вход свободный

Безкоштовний вхiд (Club Money)
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 220 грн., Д. - 170 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)! Доплата ВИП ХОЛЛ: Клаб Мани: М: 100 грн, Д.60 грн или вход М.40 грн Д: 20 грн. (при оплате входа). Вход в ВИП ХОЛЛ только при условии прохождении дополнительного Фейс Контроля (внутри клуба).

 

В Форсаж едет саунд-продюсер Кайли Миноуг и Гремми-номинант Zoo Brazil!
29-го января денс-клуб Форсаж пробудит столичную тусовку от пост-новогодней спячки поистине громким ивентом: уже в эту пятницу здесь выступит один из самых популярных и прогрессивных саунд-продюсеров современной электронной музыки, мультиплатиновый хитмейкер –  Zoo Brazil!

Арсенал достижений этого шведского электронного таланта впечатляет: в его творческом багаже номинации на Гремми и Brit Awards за саунд-продюсирование альбома Кайли Миноуг, сотрудничество с Fatboy Slim, а так же несметное количество успешных синглов, выпущенных на крупнейших мировых лейблах, таких как Universal, Ministry of Sound, Get Physical, Systematic и многих других.

Zoo Brazil станет хедлайнером празднования 5-ой годовщины лейбла Sex Panda White, который подарил отечественной электронной музыке не мало крутейших релизов. Поздравительный сет для родного лейбла отыграют на вечеринке его главные звёзды – Marcato & Tiny Toon.

Ночь 29-го Января ожидается более, чем насыщенная, ведь в эту ночь так же отметит День Рождения в Форсаже один из самых ярких представителей клубной культуры Украины, ведущий M1 и Kiss FM – неподражаемый Mr Sunny! Bместе с Falkon он отыграет праздничный B2B сет, который вне всяких сомнений не оставит равнодушных на танцполе!

Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024