СБ 03/10/2015

Tech Point. ARTBAT, Artem Neba, Runov, A. Fleming, Spieler, Skinner, Mc Yug

Tech Point. ARTBAT, Artem Neba, Runov, A. Fleming, Spieler, Skinner, Mc Yug

Line-up Main Stage
ARTBAT, Artem Neba, Runov, A. Fleming, Spieler, Skinner, Mc Yug

VIP-Hall
Ночь, когда все оживает. Dj Chris A, Dj Ewsei, MC Ivan Tokar.

Marengo RnB Room
Dj Mukvik, Dj Walid

Вхiд/Price
Вход: до 00:00 М.40 грн. Д.30 грн, после 00:00 М.60 грн, Д.50 грн. после 4:00 вход свободный всем!

Безкоштовний вхiд (Club Money)
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 220 грн., Д. - 170 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)!

Этой осенью внезапные катаклизмы взбудоражили  Киевскую тусовку, внеся неожиданные коррективы на клубной карте столицы...

Тягучая неопределенность зависла над сотнями и даже тысячами местных клабберов, искушенных в вопросах обмена свободного времени на эстетическое удовольствие от качественного саунда... Кто, как не Форсаж, поможет измученным тусовщикам?

3-го октября здесь состоится третий эпизод уже успевшей стать успешной серии ивентов Tech Point! А это значит, что в эту пятницу Форсаж, в очередной раз, станет точкой сбора для изголодавшихся по «правильному» музлу странников.

На этот раз в роли гидов по просторам музыкального андерграунда выступит нашумевший дуэт ARTBAT, основанный двумя одаренными диджеями и саунд-продюсерами –  Dj Artur и Dj Batish. Благодаря своему неординарному экспрессивному звучанию, творческий союз Артура и Батиша знатно качнул мировое танцевально-музыкальное пространство и проект в поразительно короткие сроки заполучил признание слушателей и уважаемых коллег по музыкальному цеху, а так же контракт с небезызвестным европейским лейблом Definition:Music, на котором был выпущен их первый релиз. Неподражаемый стиль ARTBAT смело можно сравнить с увлекательным электро-круизом: тут Вам и глубокий мелодичный progressive, и атмосферное techno во всевозможных его проявлениях, и ритмичный, наполненный плотным басом, tech-house, гармонично разбавленный оригинальными вокальными партиями.

Не успев появиться в ротации, первый трек из дебютного релиза ARTBAT – “Mandrake” мгновенно занял 16-ую позицию в TUNNEL FM Chart Top 20 – главном хит-параде крупнейшей клубной радиостанции мира, после чего этот трек стал включать в свои сеты даже сам легендарный Richie Hawtin! Кроме Риччи Хоутина, талантливый электронный тандем поддерживают Marco Carola, Paco Osuna, Djuma Soundsystem, Claude VonStroke и множество других авторитетных артистов по всему миру.

Захватывающий танцевальный экскурс по самым горячим точкам актуального tech-звучания в эту ночь так же проведут флагманы жанра – Artem Neba, Runov и A. Fleming, чьи сеты всегда собирают полные танцполы искушенных клабберов и активных поклонников танцевальной музыки как в Украине, так и далеко за ее пределами. Будут рулить у пульта в этот вечер и резиденты Форсажа: Spieler и Skinner. Голос ночи – Mc Yug.

Tech Point – твоя точка сбора!

Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024