СБ 23/05/2015

Первые 9 лет! Dj Lutique, Ira Champion, Dj Light, Mr.Sunny, Burzhuy, Mc Рыжий

Первые 9 лет! Dj Lutique, Ira Champion, Dj Light, Mr.Sunny, Burzhuy, Mc Рыжий

Line-up Main Stage
Dj Lutique, Ira Champion, Dj Light, Mr.Sunny, Burzhuy, Mc Рыжий, BioKukly freak LED show

VIP-Hall
9 чудес! Dj Pashkoff, Dj Chris A, MC Gurman

Marengo RnB Room
Dj Walid, Dj Mуквик, Мс Герик Горилла.

Вхiд/Price
Вход: до 00:00 М.50 грн. Д.40 грн, после 00:00 М.70 грн, Д.50 грн. после 4:00 вход свободный всем!

Безкоштовний вхiд (Club Money)
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 220 грн., Д. - 160 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)!

23 мая ставший уже легендарным клуб Форсаж отмечает свой 9-й день рождения.

В эту ночь под одной крышей соберутся лучшие диджеи страны, чтобы поздравить не только клуб, но и нашу любимую публику с тем, что вот уже 9 лет Форсаж дарит хорошее настроение 7 дней в неделю всем любителям качественного отдыха.

Форсаж – это не просто ночной клуб, это танцевальное королевство, состоящее из 4-х независимых танцполов, с музыкальными форматами на любой вкус. Вне зависимости от вкусовых предпочтений, здесь даже самый искушенный клаббер сможет найти себе место для отличного и комфортного времяпровождения.

На протяжении 9-ти лет Форсаж удерживает лидерские позиции в столичной клубной тусовке. Редкое заведение может похвастаться таким внушительным стажем и багажом выступлений звёзд мировой величины: Aphrodite, Leeroy Thornhill, Dusty Kid, Oliver Huntemann, Boris Brejcha, John ‘00’ Fleming, Andy Moor, Da Hool, TomCraft, Chicane, Timo Maas – это далеко не полный перечень диджеев, чьи сеты можно было услышать в клубе «Форсаж» на протяжении только последних нескольких месяцев.

Компанию зарубежным гостям в Форсаже всегда составляют знатоки самого актуального саунда - лучшие украинские диджеи и саунд продюсеры.

Поздравлять клуб 23-го мая будут флагманы украинского диджеинга: Dj Lutique, Dj Light, Mr.Sunny, Burzhuy и непревзойденная Ira Champion. У микрофона самый заводной МС Рыжий.

Благодаря заработанной годами любви и признанию публики, а так же множеству приготовленных сюрпризов,  9й день рождения Форсажа обещает быть одним из самых громких событий  клубной жизни этого года!

Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024