ПТ 22/05/2015

9 лет клубу. Stephan Bodzin (Herzblut Recordings / Bremen), Mays, Galickiy, Spieler, Mc Yug

9 лет клубу. Stephan Bodzin (Herzblut Recordings / Bremen), Mays, Galickiy, Spieler, Mc Yug

Line-up Main Stage
Stephan Bodzin (Herzblut Recordings / Bremen), Mays, Galickiy, Spieler, Mc Yug

VIP-Hall
Девятая симфония! Dj Chris A, Dj Leo, MC Ivan Tokar

Marengo RnB Room
Dj Walid, Dj Mуквик, Мс Герик Горилла.

Вхiд/Price
Вход: М.100 грн, Д.80 грн. после 5:00 вход свободный всем! С клубными картами всех типов скидка 50%, Акция "Именинник" не действует!

Безкоштовний вхiд (Club Money)
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 250 грн., Д. - 200 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)!

22-го мая стартует грандиозное празднование 9летия клуба Форсаж!
Главным гостем денс-торжества станет легендарный Стефан Бодзин, который поздравит Форсаж эксклюзивным сетом.


Stephan Bodzin – именитый немецкий диджей, техно-композитор, саунд-продюсер и основатель успешных лейблов Herzblut и Plantage 13. Продюсер и идейный вдохновитель множества успешных проектов, включая Marc Romboy, Thomas Schumacher, Elektrochemie, H-Man и создатель популярных ремиксов для Depeche Mode, The Knife и Sinead O’Connor.
Бодзина можно без преувеличений назвать маэстро аналоговой электронной музыки, его талант и качество произведений проверены временем и беспрекословной любовью и признанием мировых клубных танцполов.
Имя Stephan Bodzin непременно ассоциируется с техно музыкой, в лучших ее проявлениях. Список лейблов, с которыми в 2005 и 2006 годах поработал Стефан, выглядит как аллея славы новейшей электронной сцены: Get Physical, Datapunk, International Deejay Gigolo, Systematic and Giant Wheel.

Стефан Бодзин уже больше десятилетия доказывает, что умеет делать уникальный саунд, а денс-клуб Форсаж уже целых 9 лет подряд является самой актуальной и мощной танцевальной площадкой столицы, которая может похвастаться самыми меткими и громкими привозами: выступление такого гранда, как Бодзин – прямое тому подтверждение.

Громкое празднование 9летия – это «жирная» запятая, символизирующая то, что Форсаж не собирается останавливаться на достигнутом.
Ставим запятую и с размахом продолжаем!

Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024