ПТ 20/10/2017

Open Space by Anna Lee: Cosmic Gate - Q4 Materia album tour

Open Space by Anna Lee: Cosmic Gate - Q4 Materia album tour

Line-up Main Stage
Cosmic Gate, Anna Lee, Novan, Andy Tate, Sasha Snov, Mc Mirage

Marengo RnB Room
Dj Lady Shelly, Dj Walid

VIP-Hall
October fest. Dj Pashkoff, Dj Leo, MC Anette

Вхiд/Price
Вход: Main Stage 300 грн, Vip Hall и Rnb Room Д: 80 грн, М: 100 грн., После 04:00 вход свободный. Акция "Именинник" и клубные карты не дают право бесплатного входа.

Безкоштовний вхiд (Club Money)
С Club Money вход бесплатный всю ночь (кроме Main Stage) (Стоимость карты Club Money: М. - 250 грн., Д. - 200 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)!


CosmicGate в рамках мирового Materia Album Tour выступят в киевском Forsagedanceclub!Повод для приглашения столь громких имен в мире электронной музыки более чем значимый – пятилетие главного украинского клубного проекта в стиле tranceOpenSpacebyAnnaLee!

CosmicGate — немецкий транс-дуэт, состоящий из Клауса Терхувена (известного так же как NicChagall) и Стефана Боссемса (известного также как DJBossi). С первой совместной ноты и до альбома 2017-го года “MateriaCosmic Gate доказали, что являются совершенным альянсом двух музыкальных разумов. Их случайная встреча в студии звукозаписи Cologne в поздних девяностых, установила для Nic Chagall и Bossi такой курс жизни, который позволил им стать наиболее успешным и самым прочным немецким дуэтом в мире электронной музыки. Их оригинальные продюсерские работы достигают максимальных вершин в мировых чартах, устанавливая новые рекорды по количеству загрузок и использованию в радиошоу, сэтах и компилляциях. Дискография ремиксов от Cosmic Gate включает всех легенд мировой сцены — от Armin Van Buuren, до голливудских композиторов, таких как James “Аватар” Horner.

“Братство за пультом” Ника и Босси в настоящее время создаёт немыслимый ажиотаж в неисчислимом количестве стран. На их выступления раскупают все билеты, они собирают стадионы, покоряя своим звучанием мировые столицы электронной музыки и лайнапы самых крутых фестивалей. На протяжении 10 лет своей карьеры Cosmic Gate входят в сотню лучших диджеев мира по версии авторитетного рейтинга DJ MAG Top 100.

Благодаря своим восторженно воспринятым альбомам и взрывающим танцполы синглам “Not Enough Time”, “Body of Conflict”, “The Theme”, “So Get Up” и “Falling Back”, а так же ставшими классикой танцевальной культуры композициями “Be Your Sound”, “Fire Wire” и “Exploration of Space”, Cosmic Gate давно и прочно заняли место в “Зале Славы” электронной музыки.

В пятницу, 20-го октября, Forsage dance club и DJ Anna Lee ждут всех фанов музыки в стиле trance на, безусловно, главную клубную вечеринку сезона!



Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024