ПТ 27/04/2018

Open Space by Anna Lee: Airwave (Bonzai / Belgium)

Open Space by Anna Lee: Airwave (Bonzai / Belgium)

Line-up Main Stage
Anna Lee: Airwave (Bonzai / Belgium), Anna Lee, Natalie Gioia, Azotti, Gagauz, mc Mirage

Marengo RnB Room
Dj Sabi, Dj Walid, Мс Герик Горилла

VIP-Hall
Kiev never sleeps. Dj Teplov, Dj Leo, MC Anette

Вхiд/Price
Вход: Д.70 грн, М.100 грн., После 04:00 вход свободный

Безкоштовний вхiд (Club Money)
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 250 грн., Д. - 200 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)! Доплата ВИП ХОЛЛ: Клаб Мани: М: 100 грн, Д.60 грн или вход М.40 грн Д: 20 грн. (при оплате входа). Вход в ВИП ХОЛЛ только при условии прохождении дополнительного Фейс Контроля (внутри клуба).

27-го апреля в клубе Форсаж состоится вечеринка клубного проекта №1 в Украине в стиле trance – Open Space by Anna Lee, представленного лучшей транс-леди страны - dj Anna Lee. Специальными гостями события станут настоящяя легенда progressive и trance музыки, бельгийский диджей и продюсер Airwave, известная вокалистка Natalie Gioia с dj-сетом, первый и единственный украинский резидент знаменитого лейбла Black Hole recordings – Azotti и талантливый украинский продюсер Gagauz.

Laurent Veronnez на мировой транс сцене известен как Airwave. Он начинал в стиле ambient и писал звук для кино, но в 1994 году его покорил транс. С тех пор на его счету более десятка успешных проектов: Yamakasi, CapeTown, Fire&Ice, GreenMartian, Cloud69, Antidote и, конечно же, Airwave. В 2005 году вышел оригинальный альбом Airwave «Trilogique». Сборник сочетал в себе три диска: фирменная лирика Лорана; progressive house, переходящий в техно и третий диск – chill-out композиции. Хиты «People Just Do NotCare» и «Progressive Agressive» принесли Airwave мировую славу.

В гастрольной деятельности Лоран Веронье известен своими импровизациями. Каждое его live выступление – индивидуальное, феерическое шоу. Поэтому он желанный гость на лучших танцполах планеты. Его выступления звучали в клубах Peach, Slinky, Gatecrasher, TheGallery. а география выступлений – от Новой Зеландии до Великобритании.
Airwave стабильно занимает места в первой сотне рейтинга лучших транс диджеев планеты от Arminfan.

Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024