СБ 09/09/2017

Monotonik session X birthday. Prok & Fitch (Relief, Suara, UK) Dj Конь

Monotonik session X birthday. Prok & Fitch (Relief, Suara, UK) Dj Конь

Line-up Main Stage
Prok & Fitch (Relief, Suara, UK) Dj Конь, Spieler, Skinner, Mc Yug

Marengo RnB Room
Dj Danny, Dj Sabi, Мс Герик Горилла

VIP-Hall
Взрослые сказки. Dj Fironkey, Dj Semenoff, MC Anette

Вхiд/Price
Вход: до 00:00 Д: 30, М: 40 грн, после 00:00 Д: 60 грн, М:80 грн., После 04:00 вход свободный

Безкоштовний вхiд (Club Money)*
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 250 грн., Д. - 200 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)! Доплата ВИП ХОЛЛ: Клаб Мани: М: 100 грн, Д.60 грн или вход М.40 грн Д: 20 грн. (при оплате входа). Вход в ВИП ХОЛЛ только при условии прохождении дополнительного Фейс Контроля (внутри клуба).

9-го сентября в клубе Forsage пройдёт празднование десятилетия сверхуспешной серии ивентов под брендом Monotonik Session со специальнцым гостем Prok & Fitch (Toolroom, Suara, UK)

Под чутким и кропотливым менеджментом основателя и идейного вдохновителя Алексея Кононова (Dj Kon’), Monotonik Sessions в Форсаже стали узнаваемым брендом, с фирменным и бескомпромиссно качественным музыкальным наполнением. Dj Конь, как талантливый продюсер и внимательный владелец лейбла Monotonik Records, держит руку на пульсе и хорошо ориентируется в актуальных течениях всех подвидов электронной музыки и самых ярких представителях направления, благодаря чему ему удалось взрастить один из самых успешных и долгоиграющих клубных проектов страны. В дополнении всего, именно преданное и крепкое взаимовыгодное сотрудничество с клубом Форсаж помогло сейшенам Monotonik уверенно закрепиться в числе флагманов украинской клубной культуры.

В честь 10летия проекта, 9-го сентября, специальный праздничный сет на Monotonik Session отыграет Prok & Fitch – За последние несколько лет Prok & Fitch укрепили свои позиции в качестве одного из самых уважаемых и успешных DJ. Prok & Fitch – один из самых продаваемых артистов 2016года на BeatPort с совместным треком с Green Velvet “Sheeple” оставаясь на No.1 в течение впечатляющих 10 недель, их музыка поражает привлекательным балансом между мелодичной сложностью и танцевальным напором. Успех их музыки и мастерства привел к регулярным выступлениям на многих из самых известных мест и фестивалей в мире как BPM Mexico, Green Valley Brazil, Space and Amnesia Ibiza, Womb Tokyo, Exchange LA, Heart Miami, Ultra Music Festival, EDC, Загар и многое другое..

Prok & Fitch быстро зарекомендовали себя как плодотворные и талантливые артисты, работая с такими авторитетными лейблами, как Relief, Toolroom, Suara и Stereo. Их талант не остался незамеченным надолго, что привело к сотрудничеству с такими всемирно известными диджеями, как Green Velvet, Dosem, Dajae и Mark Knight.

Музыка Prok & Fitch также находит постоянную поддержку в танцевальных шоу Radio One’s, Pete Tong & Annie Mac а также среди таких диджеев как Nic Fanciulli, Carl Cox, Joris Voorn, Marco Carola, Matthias Tanzmann

Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024