СБ 29/10/2016

Kolombo (LouLou records, Belgium)

Kolombo (LouLou records, Belgium)

Line-up Main Stage
Kolombo (LouLou records, Belgium), Dj Конь, KinSpin, Papa Marlin, Spieler, Skinner, Mc Yug

Marengo RnB Room
Dj Lady, Dj Walid

VIP-Hall
Ночь в Музее. Halloween pre party. Dj Chris A, Dj Leo, MC Ivan Tokar

Вхiд/Price
Вход: Д: 60 грн, М:80 грн., После 04:00 вход свободный. Акция "Именинник" не действует.

Безкоштовний вхiд (Club Money)*
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 250 грн., Д. - 200 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)! Доплата ВИП ХОЛЛ: Клаб Мани: М: 100 грн, Д.60 грн или вход М.40 грн Д: 20 грн. (при оплате входа). Вход в ВИП ХОЛЛ только при условии прохождении дополнительного Фейс Контроля (внутри клуба).

29-го октября в клубе Форсаж состоится вечеринка с участием одного из наиболее актуальных артистов современной электронной сцены, Бельгийского гения house музыки – Kolombo, каждый визит которого в Киев непременно сопровождается аншлагом.

KOLOMBO (Olivier Gregoire) - автор множества релизов и ремиксов на таких лейблах, как Kompakt, Noir Music, Turbo, Eskimo, Future Classic, Systematic, Boxer. Целый год проходит у Коломбо в разъездах по всему миру, где он гастролирует со своими незабываемыми сетами. Он также работает в собственной студии Loulou Records, вместе со своим партнером Жеромом, где они создают совместную музыку и вместе выступают, как LOULOU PLAYERS. Их лейбл помог многим талантливым диджеям и получает сильную поддержку от таких артистов как MANDY, Richy Ahmed, Solomun, Ivan Smagghe, H.O.S.H, Wally Lopez, Chloe…

А еще, последней, но не менее важной ступенью карьеры Коломбо является его недавнее сотрудничество с брюссельской группой Geoffroy Mugwump. Они совместно выпустили композицию под названием MUGWUMP 12’s, взорвавшей танцполы, с сопутсвующими ремиксами, которые выходили на Kompakt, а также на Gigolo, R&S, Cocoon, Throne Of Blood, Misericord, International Feel, Permanent Vacation и Endless Flight. Тяжелая работа, постоянство, открытость и огромные технические навыки являются ключевыми составляющими, определяющими успех Kolombo в мировой танцевальной музыке.

Музыкальную поддержку гостю обеспечат: флагман столичной клубной сцены dj Конь, один из наиболее плодотворных хаус-продюсеров Украины - Andrew Rai и резидент LouLou records, соавтор треков с главным гостем вечеринки – Papa Marlin.

Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024