СБ 21/01/2017

House Delivery: Anton Liss (Radio Record), Sagan (Spinnin recs), Andrew Rai (Enormous tunes)

House Delivery: Anton Liss (Radio Record), Sagan (Spinnin recs), Andrew Rai (Enormous tunes)

Line-up Main Stage
Anton Liss (Radio Record), Sagan (Spinnin recs), Andrew Rai (Enormous tunes), Mc Yug

Marengo RnB Room
Dj Kravz, Dj Danny

VIP-Hall
Дед Мороз И БАЛ Снегурочек. Dj Chris A, Dj Leo, MC Ivan Tokar

Вхiд/Price
Вход: до 00:00 Д.30, М: 40 грн, после 00:00 Д: 50 грн, М:60 грн., После 04:00 вход свободный

Безкоштовний вхiд (Club Money)
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 220 грн., Д. - 170 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)! Доплата ВИП ХОЛЛ: Клаб Мани: М: 100 грн, Д.60 грн или вход М.40 грн Д: 20 грн. (при оплате входа). Вход в ВИП ХОЛЛ только при условии прохождении дополнительного Фейс Контроля (внутри клуба).

21-го января в денс-клубе Форсаж выступят топовые хаус-продюсеры: резидент лейблов No Definition, Hed Kandi, Ministry Of Sound, Housesession, King Street и станции «Радио Рекорд» - Anton Liss, и победители премии Kiss FM 10 Dance Awards в номинации «Открытие года» - Sagan, и «Хит-мейкер года» - Andrew Rai.

Anton Liss – успешный ди-джей, музыкант и продюсер, зарекомендовавший себя во всём мире! Харизматичный стиль игры, уникальная подача звука и высочайший уровень качества звучания в треках и ремиксах Антона Лисса невозможно спутать ни с кем.

Anton Liss является участником радио шоу – "Record Megamix", которое еженедельно выходит на "Радио Рекорд" для 3,5 миллионов слушателей его вещания. Он пишет собственную музыку, делает ремиксы на лучших представителей электронной сцены. Его работы занимают топовые позиции в мировых чартах и хит-парадах. Он один из немногих музыкантов, чьи работы выпускались на таких известных мировых лейблах, как: Hed Kandi, Ministry Of Sound. Eго работы звучат в эфирах главных танцевальных радиостанций и стабильно попадают в Beatport Top 100 house.

Главное открытие года по версии KISS FM 10 Dance Awards – Sagan. Этот парень уже хорошо известен во всем мире. Его работы издаются на топовых хаус-лейблах мира - Spinnin, Hexagon. Он - любимчик Don Diablo, Tiesto, Oliver Heldens и других мировых звезд. И в этом году он покорил сердца слушателей Kiss Fm, ведь трек "Happiness" не одну неделю продержался на первой позиции хит-парада 10 Dance.

Хитмейкер года по версии KISS FM 10 Dance Awards - Andrew Rai. Андрей не первый год раскачивает танцполы в топовых клубах СНГ. А в этом году ему удалось хорошо раскачать и эфир the best dance radio. Так, что звание хитмейкера этот музыкант получает заслужено!

Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024