ПТ 05/10/2018

Honey mood night. David Penn (Spain)

Honey mood night. David Penn (Spain)

Line-up Main Stage
David Penn (Spain), Ivan Deyanov, Sobi, Spieler, МсRemov

Marengo RnB Room
Dj Lady Shelly, Dj Walid, Мс Герик Горила

VIP-Hall
OMG! It's retro party. Dj Teplov, Leo, MC Anette

Вхiд/Price
Вход: до 00:00 Д: бесплатно, М: 60 грн, после 00:00 Д: 50 грн, М: 100 грн., После 05:00 вход свободный

Безкоштовний вхiд (Club Money)
С Club Money вход бесплатный всю ночь (Стоимость карты Club Money: М. - 300 грн., Д. - 200 грн. Это депозит, который можно потратить в баре)! Доплата ВИП ХОЛЛ: Клаб Мани: 100 грн, или вход 50 грн.


Король испанской house-музыки – David Penn в Киеве!

В пятницу, 5-го октября, кроме впечатляющего шоу гостей брендовой вечеринки Honey Mood Night при поддержке ТМ Jack Daniels ждёт сет диджея, ставшего иконой испанской танцевальной музыки, и возглавляющего все возможные чарты и рейтинги продаж электронной музыки – David Penn. Он начал свою музыкальную карьеру более 20 лет назад и впервые в 1995 году ворвался на вершины танцевальных чартов с треком его совместного проекта с DJ Chus Kadoc - The Nighttrain. С тех пор его работы прописались в танцевальных хит-парадах Европы.

В 2002 году Давид совместно с DJ Bass основывает проект Deux и его дебютный одноименный трек буквально взрывает танцполы по всему миру, продается гигантскими тиражами и звучит в эфире всех форматних радиостанций.

Сегодня он владелец успешного лейбла Urbana recording и автор болем чем 200 релизов на самых популярных мировых импринтах. David Penn не просто артист, а удивительное явление в танцевальной культуре Европы и всего мира. Предыдущее выступление артиста в Киеве собрало многочисленную армию поклонников качественной музыки в стиле house, и, несомненно, его будущий визит в клуб Форсаж станет заметным событием в клубной жизни столицы.



Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024