Susana

Susana

О клубе

Первый танцевальный ForsageClub – четырежды лучший клуб Украины.

С начала открытия в 2006 году и по сей день клуб непоколебимо удерживает позицию любимого места столичной молодежи, следуя последним мировым тенденциям.

Форсаж вплотную приблизился к числу первоклассных танцевальных заведений планеты благодаря современному дизайну интерьера и новейшей саунд-системе в мире Funktion One. Но самое главное - количество зарубежных артистов первой величины, которых клуб еженедельно представляет публике. Именно эти составляющие незабываемого отдыха заслужили уважения экспертов в области танцевальной культуры и конечно же всенародную любовь.

Атмосфера безудержного веселья, отдыха без границ и условностей, танцы под сеты популярнейших артистов разных стилей и направлений. Вот что снова и снова влечет в Форсаж его многочисленных гостей.

Одним из главных козырей клуба является наличие четырех независимых танцполов с абсолютно разными музыкальными форматами, что позволяет удовлетворить вкусы и самого искушенного клаббера, и обычного меломана.

Main Stage – главный танцпол и сердце Форсажа.

Основной изюминкой танцпола является Back-stage - первое подобное решение в Украине, крайне популярное в лучших клубах и на самых известных фестивалях мира. Back-stage в Форсаже – место, где можно почувствовать себя одним из главных гостей и ощутить всю энергетику вечеринки, находясь в компании артистов и клубного бомонда.

На втором ярусе танцпола находится VIP-зона с ограниченным доступом посетителей и отменным обзором на основное пространство клуба.

“Караоке” Forsage Club – площадка, где Вы сможете отточить свои вокальные навыки! В обновленном зале караоке настолько комфортная атмосфера, что уютный песенный вечер плавно перетекает в танцевально-вокальную ночь и незаметно становится бодрым утром. Акустика помещения в сочетании с мощной аудио-системой и профессиональным бэк-вокалом позволят Вам почувствовать себя звездой и собрать самые громкие аплодисменты, а выгодное расположение столиков даёт простор для жарких танцев под лучшие хиты в Вашем неповторимом исполнении! Кухня работает до самого утра и готова удовлетворить пожелания самых искушенных гостей, а барная карта поможет создать легкую атмосферу непринуждённости и раскованности. Репертуар караоке-зала Forsage огромный: от поп-музыки до рока, от старых любимых песен до новинок хит-парадов.

Marengo RNB Room – танцпол, где преимущественно преобладает формат R`n`B вечеринок. Дизайн танцпола выдержан в лучших традициях лакшери R`n`B стиля. В дневное же время Martini Lounge Bar превращается в тихий уютный ресторан, посетив который Вы можете отведать самые лучшие блюда от шеф-повара клуба.

Музей истории музыки – первый музыкально-развлекательный проект, который объединил два совершенно несовместимых понятия - музей и ночной клуб. Каждый уикенд танцпол собирает армию поклонников стилей Disco 80 и Euro Pop. Разные эпохи, разнообразные стили музыки - все это на цокольном этаже клуба.

И все же, не зря говорят, что лучше один раз увидеть, а в нашем случае и услышать!

Посетите клуб Форсаж и убедитесь в высоком качестве всех составляющих вашего отдыха!

Акции

New videos

CHEEV - відео з концерту. Київ, Forsage club 07.03.2024